производство морских бонов

5 Шек,
Владивосток | Добавлено: 5 марта 2025, номер: 9373
производство морских бонов Владивосток - изображение 1
менеджер
Контакты:
Тел.

Адрес: Владивосток,

    Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» предлагает тяжелые морские боны высотой 1 500 мм и длиной секции 50 000 мм.
    Тяжёлые морские боны предназначены для локализации пятен разливов нефти и нефтепродуктов в сложных климатических условиях — в открытом море во время штормов и низких температур.
    Боны изготовлены из синтетической нефтестойкой, всепогодной неопреновой резины с гипалоном, противостоят влиянию солнца, нефти и морской воды которые разрушают многие боны из других материалов. Комплектующие детали, такие как люверсы и скобы изготовлены из нержавеющей стали AISI 316.
    Боны имеют фасонные надувные камеры плавучести – полный надводный борт ок. 0,60 м, а полная высота бонов в накаченном состоянии ок. 1,70 м. Раздельные камеры плавучести оснащены индивидуальными воздушными клапанами, это означает, что в маловероятном случае прокола, воздух выйдет только из одной камеры и не нарушит целостности всего бонового заграждения.
    Гладкая поверхность бонов упрощает их мойку - многие типы нефти вообще не прилипают к бонам.
    Отмена
    Essential SSL